• 诉求总量共61779
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 85126
  • 诉求时间: 2019-03-31
  • 办结时限: 2019-04-09
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问洪湖市香榭丽舍2期楼盘五证是否齐全?

请问洪湖市香榭丽舍2期楼盘五证是否齐全?是否有商品房销售或者预售许可证?如果个人在此购房,有不动产权证吗?谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/3/31 19:37:25 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/3/31 20:41:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
  • 2019/4/1 9:41:30 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 房产局
回复详情  

e线民生:

     香榭丽舍小区2期楼盘五证齐全,已办理了预售许可证,如需要办证,请咨询不动产中心。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像