- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 85109
- 诉求时间: 2019-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋不动产权证,好久办理下来
办理跟踪信息
- 2019-03-31 13:25 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-03-31 20:46 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2019-04-02 16:06 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 荆州区农房补充调查正在全面开展过程中,外业权属调查及权籍调查 已全部完成,内业数据库建库正在进行中,该项工作有望在今年年底 完成,完成后将组织统一审核发证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新