- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 84935
- 诉求时间: 2019-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
发现自己车辆被套牌,该如何处理?
办理跟踪信息
- 2019-03-27 09:59 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-03-27 10:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-27 16:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-01 16:17 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 调取违法图片发现违法车辆为鄂D9206D,错误录入为鄂D92060。已报套牌专线修改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还希望交管部门能协助处理此事。