• 诉求总量共61164
  • 已解决58988
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 84913
  • 诉求时间: 2019-03-26
  • 办结时限: 2019-04-01
  • 处理状态: 已办结
不满意
埠河镇桥南新城楼盘证件是否齐全?

原来;埠河镇江南明珠二期于2016年11月24日在公安县房产监察大队办理预售许可证,其证号为2016009号:现变更为桥南新城预售许可证,其证号为2019001号是否属实?该楼盘证件是否齐全?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/3/26 20:56:24 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/3/27 9:08:57 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
  • 2019/4/1 14:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   公安县 住建局
回复详情   属实,齐全。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像