- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 84809
- 诉求时间: 2019-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
独生子女补贴领取被朝阳社区居委会拒绝
办理跟踪信息
- 2019-03-25 11:11 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 11:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2019-03-29 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 已跟当事人您取得电话联系,该问题已经解决,后续有疑问可以咨询我局计划生育科:8256540。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新