• 诉求总量共60371
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 84808
  • 诉求时间: 2019-03-25
  • 办结时限: 2019-03-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公安县无痛分娩

公安县有没有哪家医院能够进行无痛分娩呢??

办理跟踪信息
  • 2019/3/25 11:10:39 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2019/3/25 11:15:17 问题审核通过,已转交给【公安县 卫计局】
  • 2019/3/25 11:46:16 【公安县 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/3/26 9:42:29 结帖评分:非常满意
回复单位   公安县 卫计局
回复详情  

县人民医院可以进行无痛分娩,联系号码:5234324

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像