• 诉求总量共62759
  • 已解决60541
快捷搜索:
  • 诉求人: 乔**
  • 诉求编号: 84801
  • 诉求时间: 2019-03-25
  • 办结时限: 2019-04-02
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州通卡出行无法使用

今天荆州通卡出行无法使用了,是软件故障还是又换APP了?

办理跟踪信息
  • 2019/3/25 9:36:05 网友【乔**】提问,等待处理。
  • 2019/3/25 10:15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/3/25 16:19:02 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乔乘客您好,上午由于通讯故障,通卡出行无法使用,目前已正常,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像