- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84795
- 诉求时间: 2019-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州什么时候能支持京津冀互联互通卡
办理跟踪信息
- 2019-03-25 00:35 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 10:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-03-25 16:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王先生您好,目前荆州公交暂无加入京津冀互联互通卡计划,但有公交卡,银联卡,支付宝和云闪付等多种电子支付方式可供使用,在此谢谢您的来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉