- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84758
- 诉求时间: 2019-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
治乱进行时,小区内的麻将馆请管一管
办理跟踪信息
- 2019-03-23 23:15 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-24 15:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-03-28 09:40 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,我们已经将您反映的情况转到辖区派出所,辖区派出所已对此项工作进行了布置,感谢您对公安机关工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新