• 诉求总量共61900
  • 已解决59618
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 84752
  • 诉求时间: 2019-03-23
  • 办结时限: 2019-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
繁荣街改造的问题

请问有关部门 西门外繁荣街 北段未来怎么规划的?

办理跟踪信息
  • 2019/3/23 20:29:11 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/3/24 15:16:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 规划局】
  • 2019/3/26 12:29:53 【荆州区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 规划局
回复详情  

信访人你好,对你咨询的问回复如下:目前荆州中心城区正在拆迁,荆州古城规划正启动修改程序,经待方案修改完成后再征求社会意见。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像