- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 84729
- 诉求时间: 2019-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾照满分学习
办理跟踪信息
- 2019-03-23 07:53 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-27 15:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您需携带身份证原件,一寸白底彩色照片到户籍所在地交警中队办理驾驶证满分十二分学习,学习交通法规警示教育等理论知识,还有上路执勤,每天不少于3小时,一共七天。每天上午9点,下午2;30为学习时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新