- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 84724
- 诉求时间: 2019-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交了做产后的钱去不了了然后不给退钱
办理跟踪信息
- 2019-03-22 23:57 网友【蒋**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 10:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2019-03-25 11:27 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-25 11:31 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 我局航空所接投诉后立即与当事双方取得联系,商家已同意马上为消费者办理退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新