• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 谭**
  • 诉求编号: 84718
  • 诉求时间: 2019-03-22
  • 办结时限: 2019-04-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问我2010年购买的经济适用房可以交易吗?需要交多少钱

我2010年购买的96平米的经济适用房,可以交易吗?需要交什么费用,大约多少钱

办理跟踪信息
  • 2019/3/22 22:46:25 网友【谭**】提问,等待处理。
  • 2019/3/25 10:48:19 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
  • 2019/3/27 9:12:21 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 房产局
回复详情  

经济适用房上市五年就可以交易,具体多少钱请咨询不动产中心。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像