- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 84696
- 诉求时间: 2019-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利县人力资源和社会保障局就业处
办理跟踪信息
- 2019-03-22 13:46 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-03-22 14:48 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-03-25 15:17 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-25 15:17 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已和对方电话联系,解释说明了此事的办理程序,对方表示理解,此事已经办理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新