- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 84641
- 诉求时间: 2019-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
11路公交刷卡又不载人
办理跟踪信息
- 2019-03-21 14:19 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2019-03-21 14:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-03-22 16:40 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-22 16:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 罗先生您好,已同您电话沟通,支付宝刷卡无语音提示,经咨询支付宝客服,没有扣款成功,手机显示的扣款会返还,至于司机服务态度不佳,我们己查看监调,了解了事情的全部经过,并对司机作出了停工培训处理,在此敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉