- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 84624
- 诉求时间: 2019-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
第一、二代身份证号码出生年月不一导致房产证无法使用
办理跟踪信息
- 2019-03-21 09:05 网友【成**】提问,等待处理。
- 2019-03-21 10:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-03-25 09:08 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-28 09:43 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-28 11:31 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,社区民警已告知办理程序,并出具了证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
东派的户籍民警很热情,两天就办好了。谢谢!