- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 84616
- 诉求时间: 2019-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于2018社保补贴停了
办理跟踪信息
- 2019-03-20 22:10 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-03-21 14:42 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2019-03-21 17:26 【松滋市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-21 17:26 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-21 17:26 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年松滋市社会保险补贴停了一年,2019年社保补贴政策将在10月份以文件形式出台,请你耐心等待。不会影响你的待遇享受。 | |
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年松滋市社会保险补贴停了一年,2019年社保补贴政策将在10月份以文件形式出台,请你耐心等待。不会影响你的待遇享受。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新