- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 84513
- 诉求时间: 2019-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江大堤这么窄的路还两边停两辆大货车
办理跟踪信息
- 2019-03-19 07:50 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2019-03-19 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-20 10:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-22 10:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“荆江大堤这么窄的路还两边停两辆大货车”相关问题,现回复如下: 荆州市公安局交通管理局港口大队针对该问题向诉求人沈玉清做出回复与解释,告知诉求人荆江大堤目前正在开展“复绿工程”。大货车是运输树苗车辆,同时告知已协调施工单位将作业时间调整,错开高峰时段。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求