- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84436
- 诉求时间: 2019-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州有无药品回收点
办理跟踪信息
- 2019-03-17 19:17 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-18 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2019-03-19 16:38 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | 已电话回复咨询人王女士,并告知其可以进行药品回收的相关地点。感谢王女士对食品药品监管工作的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新