- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 84387
- 诉求时间: 2019-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
318国道通车情况
办理跟踪信息
- 2019-03-16 16:19 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-03-16 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2019-03-19 11:10 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 市民您好! 318国道改扩建工程目前正在进行收尾工作,拟定于2019年4月底正式通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求