- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 84350
- 诉求时间: 2019-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉24路公交车司机
办理跟踪信息
- 2019-03-15 18:34 网友【程**】提问,等待处理。
- 2019-03-16 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-03-19 12:41 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-19 12:41 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载监控系统及询问驾驶员核查,当时有4辆公交车同时要进鸣凤大道站,造成24路在外道无法进站,驾驶员看见你示意准备上车,就将车向前慢慢靠边,在靠边后从后视镜里观察你没有过来上车,而上了49路,然后驾驶员就起步开走了。给你带来的不便敬请谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求