- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 84319
- 诉求时间: 2019-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
图书馆闭馆时间不合理
办理跟踪信息
- 2019-03-15 11:54 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-03-15 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2019-03-21 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 感谢您的建议,由于公共图书馆闭馆后仍有大量的内务工作。市图书馆根据现有人员及设施实际情况,定为下午6点闭馆目前符合公共图书馆行业标准。再次感谢您的建议,我们也会慎重考虑,纳入图书馆今后的发展规划。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新