• 诉求总量共56950
  • 已解决54928
快捷搜索:
  • 诉求人: 吉**
  • 诉求编号: 84263
  • 诉求时间: 2019-03-14
  • 办结时限: 2019-03-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
七中无车送晚自习后回家学生

七中现走读生越来越多。9点30分晚自习后无公交车回家。沙市中学有了回家的公交车。七中何时可享受这个福利呢、期待。期待。期待

办理跟踪信息
  • 2019/3/14 13:49:54 网友【吉**】提问,等待处理。
  • 2019/3/14 14:39:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/3/14 16:13:21 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/14 16:13:21 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   吉安乘客,您所留的电话号码有误,同您联系未果,特此说明一下,七中如有走读生晚自习回家需求,需统一通过学校统计人数,再同我公司联系,安排接人专车,规划线路和费用,在此希望您能早点落实,同公交热线13797457239联系。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像