- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 84259
- 诉求时间: 2019-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小车随意调头影响交通安全
办理跟踪信息
- 2019-03-14 12:37 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-03-14 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-14 15:28 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-15 09:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:小车随意调头影响交通安全。现回复如下: 江汉北路航空路口有人行横道线,不允许车辆随意掉头,民警在巡逻的过程中发现此现象会予以纠正,做出处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新