- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 84254
- 诉求时间: 2019-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地之窗三期a区规划楼层是多少?现在开卖是7层以后会加高吗?
办理跟踪信息
- 2019-03-14 11:23 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-03-14 14:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-03-15 16:04 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 待荆州市城市总体规划修编完成后,会根据新的建筑控制高度要求对楼层进行调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新