• 诉求总量共58079
  • 已解决56064
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 84243
  • 诉求时间: 2019-03-14
  • 办结时限: 2019-03-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市公共公交公司

我支付宝周卡快完了,月卡怎么办理,办月卡管好久,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/3/14 9:14:24 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2019/3/14 9:19:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/3/14 11:33:23 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

邓先生您好,请微信关注“荆州公交”公众号,上面有支付宝周卡和月卡的相关办理方法,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像