• 诉求总量共69734
  • 已解决62597
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 84238
  • 诉求时间: 2019-03-13
  • 办结时限: 2019-03-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市荆州区桃花村桃花节

请问2019年荆州区桃花村的桃花节什么时候开始

办理跟踪信息
  • 2019/3/13 23:52:36 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/3/14 8:43:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
  • 2019/3/14 17:26:42 管理员将问题转交给〖市直部门 文物旅游委〗。
  • 2019/3/18 10:24:42 【市直部门 文物旅游委】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/18 10:24:56 【市直部门 文物旅游委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 文物旅游委
回复详情  

尊敬的市民朋友,您好!经咨询高新区管委会,2019年桃花节初步计划在3月23日举办。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像