• 诉求总量共56950
  • 已解决54928
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 84195
  • 诉求时间: 2019-03-13
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 办理中
玉桥小区乱搭乱建

玉桥小区A区九栋顶楼又在加盖,楼高七层现在再加一层有安全隐患!希望有关部门管一管

办理跟踪信息
  • 2019/3/13 11:22:26 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/3/14 15:15:31 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
  • 2019/3/14 15:17:29 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/3/20 15:23:23 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/3/20 15:26:46 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

接到该投诉后,我局辖区工作人员到现场进行查看,该住户只是搭建防水隔热层。

                                                                                 荆州开发区综合执法局

回复单位   开发区 荆州开发区城管局
回复详情  

接到该投诉后,我局辖区工作人员到现场进行查看,该住户只是搭建防水隔热层。

                                                                                     荆州开发区综合执法局

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像