- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 84037
- 诉求时间: 2019-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚天都市朗园房屋质量问题
办理跟踪信息
- 2019-03-11 09:11 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-03-11 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-03-11 12:41 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-12 14:56 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 该公司接到我站通知后,已主动与业主联系,并得到业主谅解,承诺在一周内保质整改到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新