- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 84003
- 诉求时间: 2019-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
罹患恶性肿瘤能退社保吗
办理跟踪信息
- 2019-03-10 11:18 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-03-12 09:39 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2019-03-13 09:22 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已联系丁先生,了解其母亲在荆州区参保,告知其直接与荆州区社保局联系,丁先生表示满意并感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新