- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 83923
- 诉求时间: 2019-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
光纤不能到户
办理跟踪信息
- 2019-03-08 10:15 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2019-03-08 11:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-03-08 11:35 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-19 10:32 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于3月19日与您联系回访解释清楚,前期我公司有计划在客户反馈的小区进行光纤改造,因小区居民不允许我公司在小区内进行光纤施工,导致该小区光纤改造未成功。此情况我公司已再次上报,预计20个工作日待领导审批通过可办理光改,但也需小区居民允许我公司在小区内进行光纤施工才能最终完成。感谢您对回复的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新