- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83877
- 诉求时间: 2019-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外省省会的国三柴油车还能不能迁入荆州
办理跟踪信息
- 2019-03-07 06:39 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-03-07 09:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-03-07 15:47 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 现我市没有车辆排放标准的限制,除黄标车外,经查验合格的车辆即可办理转入业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新