- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 83862
- 诉求时间: 2019-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
空地规划一再修改且长期闲置,严重影响业主
办理跟踪信息
- 2019-03-06 18:14 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2019-03-07 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-03-08 08:42 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-08 08:42 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!经查荆州市奥达单元控制性详细规划,以及中豪明珠城修建性详细规划,该“空地”规划用地性质为停车及商业用地。后续围墙的拆除以及建设,不属于规划部门职责范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新