- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83861
- 诉求时间: 2019-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚天都市朗园进出电动车收费
办理跟踪信息
- 2019-03-06 17:34 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-03-06 17:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
- 2019-03-08 09:32 【沙市区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-12 15:06 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 经调查核实,诉求人电动车确实放在自己家里,故已协调处理。诉求人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新