- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 83840
- 诉求时间: 2019-03-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区新体育中心旁边的空地要建什么?
办理跟踪信息
- 2019-03-06 11:36 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-03-06 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-03-06 14:48 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-06 14:49 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!经查《荆州市中心城区沙北新区文体中心单元控制性详细规划》,“新体育中心旁边(奥园对面)地块”的规划用地性质为商业和公共绿地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新