- 诉求人: 古**
- 诉求编号: 83813
- 诉求时间: 2019-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区收取电动车物业费
办理跟踪信息
- 2019-03-05 18:28 网友【古**】提问,等待处理。
- 2019-03-06 17:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 发改局】
- 2019-03-08 10:03 【荆州区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-08 10:03 【荆州区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 发改局 | |
回复详情 | 网友:您好! 根据您所反映的问题,现回复如下:御景花园小区的电动车、摩托车、自行车的收费,按业主和小区物业公司签订的物业服务合同的内容,共同协商确定。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新