• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 83665
  • 诉求时间: 2019-03-02
  • 办结时限: 2019-03-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
207国道小北门桥何时能通车

207国道小北门桥市荆州的大门和形象。前期说的是2018年能通车的,现在2019年了还不见踪影?不知何时能通车?

办理跟踪信息
  • 2019/3/2 16:30:14 网友【谢**】提问,等待处理。
  • 2019/3/3 16:48:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2019/3/4 9:49:48 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
  • 2019/3/6 10:05:46 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

荆州大道小北门桥已完成所有主体工作 具备通车条件 但桥两侧道路还需时日 故不能通车,敬请谅解

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像