- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 83578
- 诉求时间: 2019-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交投诉?究竟怎么才能投诉??投诉电话拨打长期占线
办理跟踪信息
- 2019-02-28 11:22 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-02-28 17:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-03-04 10:38 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-04 10:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月4日9:55分电话与您沟通,我们通过车载视频监控系统及询问驾驶员核查,驾驶员在行驶途中存在有不文明的现象,我们将加强驾驶员文明创建服务方面的培训,希望以后能给广大乘客带来优质的服务。感谢你的宝贵意见,希望以后继续支持和监督我们的服务工作。感谢您对公交的关注! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉