- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 83565
- 诉求时间: 2019-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区道路的几处肠梗阻
办理跟踪信息
- 2019-02-28 09:01 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2019-02-28 17:45 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2019-03-01 14:43 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-01 14:43 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 涉及到荆州区职能范围内的道路,我们将根据市民反映的情况,进行实地调查后纳入年内城市建设计划进行改造修复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新