- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 83523
- 诉求时间: 2019-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
火车站绿地家具广场旁斑马线总是一大滩水
办理跟踪信息
- 2019-02-27 13:37 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-02-27 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2019-02-27 17:04 【市直部门 城市管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-28 15:14 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 荆州区城管局回复: 经过现场核查,该积水路面是由于管道漏水所致,相关部门正在开挖路面,对其进行维修,维修完成后,该路面积水问题将会得到解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新