- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 83443
- 诉求时间: 2019-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
428省道,杨井村至朱家岭好久通车
办理跟踪信息
- 2019-02-25 20:42 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-02-26 11:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2019-02-26 13:02 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 周先生,您好。该项目分为华中高新区段和荆州区段,目前高新区段正在进行路基施工,荆州区断面正在进行征收工作。因涉及到占用基本农田,项目办理用地手续比较复杂,预计项目2020年底可完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新