• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 83393
  • 诉求时间: 2019-02-24
  • 办结时限: 2019-03-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
改线后的318国道什么时候能通车

新318国道什么时候修好通车?通车后小北门高速口到枣林铺这段还能走货车吗?新318国道枣林铺这边有规划的物流停车场吗?

办理跟踪信息
  • 2019/2/24 15:52:56 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/2/24 16:19:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2019/2/25 9:39:54 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/2/25 9:52:57 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

预计新318国道全线2020年能通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像