- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 83389
- 诉求时间: 2019-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十中学生上学途中的安全性
办理跟踪信息
- 2019-02-24 13:01 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-02-24 16:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2019-02-25 08:24 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-25 08:24 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已收悉并责成朝阳路派出所对该勒索事件进行调查,加强学校周边的治安管控和校园安全。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求