- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 83384
- 诉求时间: 2019-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民医保去年底没有交
办理跟踪信息
- 2019-02-24 10:38 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2019-02-24 16:27 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2019-02-25 17:08 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 在当地的农商银行缴费。也可下载湖北税务APP在网上缴费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求