- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 83358
- 诉求时间: 2019-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
市民出行门都出不去
办理跟踪信息
- 2019-02-23 12:57 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-02-23 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-02-25 11:05 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-27 16:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映“市民出行门都出不去”的问题,答复如下: 辖区一大队会派民警加强管理,也请您去社区申请在门口增设石桩。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新