- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83334
- 诉求时间: 2019-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
40年商住2用住宅到期
办理跟踪信息
- 2019-02-22 16:41 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-23 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2019-02-27 10:58 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 土地出让期限满后,根据到期时的国家政策到国土部门办理相关手续,因为国家政策和土地地价在不同时期是会调整的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新