- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 83329
- 诉求时间: 2019-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
独生子女家庭补助问题
办理跟踪信息
- 2019-02-22 15:39 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-02-22 16:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 请前往户籍地居委会详细咨询此政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新