- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 83306
- 诉求时间: 2019-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于迁移户口
办理跟踪信息
- 2019-02-22 10:12 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2019-02-22 10:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2019-02-25 10:15 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,迁移户口,符合政策,按正常流程办理一个月左右。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新