- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 83257
- 诉求时间: 2019-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
幼升小信息采集时间,新天地对应小学
办理跟踪信息
- 2019-02-21 11:53 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2019-02-21 14:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-02-21 15:11 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2019年沙市区秋季小学招生方案。根据您房产网格找对应的学校。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新