• 诉求总量共93635
  • 已解决93029
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 83251
  • 诉求时间: 2019-02-21
  • 办结时限: 2019-03-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询荆州市交通学校道路从业资格证继续再教育的联系电话

有谁知道荆州市交通学校办道路从业资格证继续再教育的联系电话

办理跟踪信息
  • 2019/2/21 10:00:12 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/2/21 15:07:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/2/22 9:23:42 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

请您拨打8117114进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像